Produkte > KYOCERA AVX > TAP226K035CRW
TAP226K035CRW
TAP226K035CRW KYOCERA AVX
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 22UF 10% 35V RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.335" Dia (8.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.3Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: K
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226K035CRW KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP226K035CRW - Tantalkondensator, 22 µF, 35 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 5 mm, 1.3 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 14mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.3ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226K035CRW TAP226K035CRW Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 22uF 35V 10% (8.5 X 14mm) Radial 5mm 1.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 129 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 67
auf Bestellung 129 Stücke:
Mindestbestellmenge: 67
TAP226K035CRW TAP226K035CRW Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 22UF 10% 35V RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Manufacturer Size Code: K
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 1149 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
TAP226K035CRW TAP226K035CRW Hersteller : KYOCERA AVX tap-3165393.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 22uF 10% ESR=1.3 Ohm
auf Bestellung 904 Stücke:
TAP226K035CRW TAP226K035CRW Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP226K035CRW - Tantalkondensator, 22 µF, 35 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 5 mm, 1.3 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.3ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
auf Bestellung 1 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 14mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 35V
Produktdurchmesser: 8.5mm
auf Bestellung 500 Stücke:
TAP226K035CRW Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 22uF 10% ESR=1.3 Ohms
auf Bestellung 474 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar