TAP226K035SRS
TAP226K035SRS KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Solid Tantalum Capacitors
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226K035SRS KYOCERA AVX Components
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 50V 22uF 10% ESR = 1.3 Ohms.
Weitere Produktangebote TAP226K035SRS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226K035SRS TAP226K035SRS Hersteller : AVX Tantalum Capacitors - Solid Leaded 50V 22uF 10% ESR = 1.3 Ohms