TAP226K050CCS
TAP226K050CCS KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 50V 10% (9 X 14mm) Radial 5mm 1 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 190 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226K050CCS KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAP226K050CCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 22 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 5 mm, 1 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 14mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226K050CCS TAP226K050CCS Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 22uF 50V 10% (9 X 14mm) Radial 5mm 1 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 190 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
TAP226K050CCS TAP226K050CCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 22UF 10% 50V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.354" Dia (9.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 1Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: L
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 141 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
TAP226K050CCS TAP226K050CCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP226K050CCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 22 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 5 mm, 1 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
auf Bestellung 2319 Stücke:
TAP226K050CCS TAP226K050CCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 50V 22uF 10% ESR=1 O hm
Produkt ist nicht verfügbar
TAP226K050CCS TAP226K050CCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Category: THT tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 50VDC; THT; ±10%; -55÷125°C; TAP; 5mm
Type of capacitor: tantalum
Mounting: THT
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 50V DC
Terminal pitch: 5mm
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C