TAP226K050CRS
TAP226K050CRS KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 50V 10% (9 X 14mm) Radial 5mm 1 Ohm 125°C Ammo
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226K050CRS KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAP226K050CRS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226K050CRS TAP226K050CRS Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 22UF 50V 10% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
TAP226K050CRS TAP226K050CRS Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 50volts 22uF 10%