TAP226M006SRW
TAP226M006SRW KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 6.3V 20% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 3.7 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226M006SRW KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAP226M006SRW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226M006SRW Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 6.3V 22uF 20% ESR=3.7 Ohms
auf Bestellung 1250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TAP226M006SRW TAP226M006SRW Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 22UF 6.3V 20% RADIAL