Produkte > KYOCERA AVX > TAP226M010CCS
TAP226M010CCS
TAP226M010CCS KYOCERA AVX
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 10V 22uF 20% ESR=2.7 Ohm
auf Bestellung 553 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226M010CCS KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP226M010CCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 22 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5 mm, 2.7 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.7ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote TAP226M010CCS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226M010CCS TAP226M010CCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP226M010CCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 22 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5 mm, 2.7 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.7ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1236 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
TAP226M010CCS TAP226M010CCS Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 10V 22uF 20% ESR=2.7 Ohms
auf Bestellung 183 Stücke:
TAP226M010CCS Hersteller : AVX tap.pdf DIP
auf Bestellung 86200 Stücke:
TAP226M010CCS TAP226M010CCS Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 22uF 10V 20% (5.5 X 10.5mm) Radial 5mm 2.7 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
TAP226M010CCS TAP226M010CCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 22UF 20% 10V RADIAL
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.217" Dia (5.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.7Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 10 V