TAP226M010CRW
TAP226M010CRW KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 10V 20% (5.5 X 10.5mm) Radial 5mm 2.7 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226M010CRW KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAP226M010CRW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226M010CRW TAP226M010CRW Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 22UF 10V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
TAP226M010CRW Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 10V 22uF 20% ESR=2.7 Ohms