TAP226M016CRS
TAP226M016CRS KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 16V 20% (6 X 11.5mm) Radial 5mm 2 Ohm 125°C Ammo
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226M016CRS KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAP226M016CRS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226M016CRS TAP226M016CRS Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 22UF 16V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
TAP226M016CRS TAP226M016CRS Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 16volts 22uF 20% Radial