Produkte > AVX > TAP226M016CRW
TAP226M016CRW AVX
tap.pdf
Hersteller: AVX
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226M016CRW AVX
Cap Tant Solid 22uF 16V 20% (6 X 11.5mm) Radial 5mm 2 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAP226M016CRW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226M016CRW Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 16V 22uF 20% ESR=2 Ohms
auf Bestellung 899 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TAP226M016CRW TAP226M016CRW Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 22uF 16V 20% (6 X 11.5mm) Radial 5mm 2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAP226M016CRW TAP226M016CRW Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 22UF 16V 20% RADIAL