TAP226M020GSB
TAP226M020GSB KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 20V 20% (7 X 12mm) Radial 3.18mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226M020GSB KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAP226M020GSB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226M020GSB TAP226M020GSB Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 22UF 20V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
TAP226M020GSB TAP226M020GSB Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 20volts 22uF 20% Radial