Produkte > KYOCERA AVX > TAP226M025CCS
TAP226M025CCS
TAP226M025CCS KYOCERA AVX
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 22UF 20% 25V RADIAL
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.276" Dia (7.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.5Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: H
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 853 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226M025CCS KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP226M025CCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 22 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5 mm, 1.5 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 12mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.5ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226M025CCS TAP226M025CCS Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 22uF 25V 20% (7 X 12mm) Radial 5mm 1.5 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
TAP226M025CCS TAP226M025CCS Hersteller : KYOCERA AVX tap-3165393.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 25V 22uF 20% ESR=1.5 Ohm
auf Bestellung 2676 Stücke:
TAP226M025CCS TAP226M025CCS Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013887693-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAP226M025CCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 22 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5 mm, 1.5 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 12mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.5ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 510 Stücke: