Produkte > KYOCERA AVX > TAP335K025SCS
TAP335K025SCS
TAP335K025SCS KYOCERA AVX
tap-3165393.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 25V 3.3uF 10% ESR=5 Ohm
auf Bestellung 191 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP335K025SCS KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP335K025SCS - TANTALUM CAPACITOR, 3.3UF, 25V, 5 OHM, 0.1, RADIAL, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 7.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 4.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP335K025SCS TAP335K025SCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 3.3UF 10% 25V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.177" Dia (4.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 5Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.295" (7.50mm)
Capacitance: 3.3 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 1430 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
TAP335K025SCS TAP335K025SCS Hersteller : KYOCERA AVX 1995917.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP335K025SCS - TANTALUM CAPACITOR, 3.3UF, 25V, 5 OHM, 0.1, RADIAL
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 7.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 4.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 90 Stücke:
TAP335K025SCS TAP335K025SCS Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 5 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar