Produkte > KYOCERA AVX > TAP335M025BRW
TAP335M025BRW
TAP335M025BRW KYOCERA AVX
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 25V 3.3uF 20% ESR=5 Ohm
auf Bestellung 1950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP335M025BRW KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TAP335M025BRW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP335M025BRW TAP335M025BRW Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 3.3UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 520 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)