Produkte > KYOCERA AVX > TAP474K035SCS
TAP474K035SCS
TAP474K035SCS KYOCERA AVX
tap-3165393.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 0.47uF 10% ESR=1 3 Ohm
auf Bestellung 1987 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP474K035SCS KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP474K035SCS - Tantalkondensator, 0.47 µF, 35 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 13 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 13ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP474K035SCS TAP474K035SCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 0.47UF 10% 35V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.177" Dia (4.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 13Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 1584 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
TAP474K035SCS TAP474K035SCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP474K035SCS - Tantalkondensator, 0.47 µF, 35 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 13 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 13ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 85 Stücke:
TAP474K035SCS TAP474K035SCS Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 0.47uF 10% ESR=1 3 Ohm
TAP474K035SCS TAP474K035SCS Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 0.47uF 35V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 13 Ohm 125°C Bulk