TAP474K035SRN
TAP474K035SRN KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Solid Tantalum Dipped Radial Capacitors
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP474K035SRN KYOCERA AVX Components
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 0.47uF 10% ESR=1 3 Ohm.
Weitere Produktangebote TAP474K035SRN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP474K035SRN TAP474K035SRN Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 0.47UF 35V 10% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
TAP474K035SRN TAP474K035SRN Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35volts 0.47uF 10% Radial
TAP474K035SRN TAP474K035SRN Hersteller : KYOCERA AVX tap-3165393.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 0.47uF 10% ESR=1 3 Ohm