TAP475K016FCS
TAP475K016FCS KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 16V 10% (4.5 X 12.8mm) Radial 5mm 5 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP475K016FCS KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAP475K016FCS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP475K016FCS TAP475K016FCS Hersteller : KYOCERA AVX tap-3165393.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 16V 4.7uF 10% ESR=5 Ohm