Produkte > KYOCERA AVX > TAP475K016SCS
TAP475K016SCS
TAP475K016SCS Kyocera AVX
tap-3165393.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 16V 4.7uF 10% ESR=5 Ohm
auf Bestellung 3059 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP475K016SCS Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP475K016SCS - Tantalkondensator, 4.7 µF, 16 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 5 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 7.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP475K016SCS TAP475K016SCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 10% 16V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.177" Dia (4.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 5Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.295" (7.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 1770 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
TAP475K016SCS TAP475K016SCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP475K016SCS - Tantalkondensator, 4.7 µF, 16 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 5 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 7.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 900 Stücke:
TAP475K016SCS TAP475K016SCS Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 16V 10% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 5 Ohm 125°C Bulk