Produkte > KYOCERA AVX > TAP475K016SRW
TAP475K016SRW
TAP475K016SRW KYOCERA AVX
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 4.7UF 10% 16V RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.177" Dia (4.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 5Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.295" (7.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP475K016SRW KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP475K016SRW - Tantalkondensator, 4.7 µF, 16 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 5 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 7.5, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 2.5, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7, Spannung (DC): 16, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Name der Serie: TAP, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP475K016SRW TAP475K016SRW Hersteller : KYOCERA AVX tap-3165393.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 16V 4.7uF 10% ESR=5 Ohm
auf Bestellung 8720 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
TAP475K016SRW TAP475K016SRW Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 10% 16V RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 16
TAP475K016SRW TAP475K016SRW Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 16V 10% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 107 Stücke:
TAP475K016SRW TAP475K016SRW Hersteller : KYOCERA AVX 1995917.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP475K016SRW - Tantalkondensator, 4.7 µF, 16 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 5 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 7.5
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 2.5
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7
Spannung (DC): 16
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Name der Serie: TAP
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 129 Stücke:
auf Bestellung 107 Stücke: