Produkte > KYOCERA AVX > TAP475K035CRW
TAP475K035CRW
TAP475K035CRW KYOCERA AVX
tap-3165393.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 4.7uF 10% ESR=3 Ohm
auf Bestellung 2209 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP475K035CRW KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP475K035CRW - Tantalkondensator, 4.7 µF, 35 V, ± 10%, PC-Pin, 5 mm, 3 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP475K035CRW TAP475K035CRW Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 10% 35V RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.217" Dia (5.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 3Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 1090 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
TAP475K035CRW TAP475K035CRW Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP475K035CRW - Tantalkondensator, 4.7 µF, 35 V, ± 10%, PC-Pin, 5 mm, 3 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
TAP475K035CRW TAP475K035CRW Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 35V 10%( 5.5 X 10.5mm) Radial 5mm 3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 176 Stücke:
auf Bestellung 176 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Manufacturer Size Code: E
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 35 V