Produkte > KYOCERA AVX > TAP475K035SCS
TAP475K035SCS
TAP475K035SCS KYOCERA AVX
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Category: THT tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 4.7uF; 35VDC; THT; ±10%; -55÷125°C; TAP; 2.5mm
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 4.7µF
Operating voltage: 35V DC
Mounting: THT
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Terminal pitch: 2.5mm
Manufacturer series: TAP
auf Bestellung 76 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 76
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP475K035SCS KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP475K035SCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 4.7 µF, 35 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 3 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP475K035SCS TAP475K035SCS Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 35V 10% (5.5 X 9mm) Radial 2.5mm 3 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 215 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 145
TAP475K035SCS TAP475K035SCS Hersteller : Kyocera AVX tap-3165393.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 4.7uF 10% ESR=3 Ohm
auf Bestellung 10880 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
TAP475K035SCS TAP475K035SCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 10% 35V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.217" Dia (5.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 3Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 8048 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
TAP475K035SCS TAP475K035SCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP475K035SCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 4.7 µF, 35 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 3 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 764 Stücke: