TAP475K050SRS
TAP475K050SRS KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 2.5 Ohm 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP475K050SRS KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAP475K050SRS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP475K050SRS TAP475K050SRS Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 50volts 4.7uF 10% AMMO PK