Produkte > AVX > TAP475K050SRW
TAP475K050SRW AVX
tap-776819.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 50V 4.7uF 10% ESR=2.5 Ohms
auf Bestellung 746 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP475K050SRW AVX
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 2.5 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAP475K050SRW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP475K050SRW TAP475K050SRW Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 2.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAP475K050SRW TAP475K050SRW Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 50V 10% RADIAL