TAP475M016SCS
TAP475M016SCS KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 16V 20% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 5 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 311
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP475M016SCS KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP475M016SCS TAP475M016SCS Hersteller : Kyocera AVX tap-3165393.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 16V 4.7uF 20% ESR=5 Ohm
auf Bestellung 5004 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
TAP475M016SCS tap.pdf
TAP475M016SCS TAP475M016SCS Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 16V 20% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 5 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
TAP475M016SCS TAP475M016SCS Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 16V 20% RADIAL