TAP475M020SRS
TAP475M020SRS KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 20% (5 X 8.5mm) Radial 2.5mm 4.5 Ohm 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP475M020SRS KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAP475M020SRS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP475M020SRS TAP475M020SRS Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 20V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
TAP475M020SRS TAP475M020SRS Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 20V 4.7uF 20% ESR=4.5 Ohms