TAP475M025BRS
TAP475M025BRS KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 20% (5 X 12.5mm) Radial 5mm 4 Ohm 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP475M025BRS KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAP475M025BRS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP475M025BRS TAP475M025BRS Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 25V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
TAP475M025BRS TAP475M025BRS Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 25volts 4.7uF 20% Radial
TAP475M025BRS TAP475M025BRS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 25V 4.7uF 20% ESR=4 Ohm