Produkte > KYOCERA AVX > TAP475M035SRW
TAP475M035SRW
TAP475M035SRW KYOCERA AVX
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 4.7UF 20% 35V RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.217" Dia (5.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 3Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP475M035SRW KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP475M035SRW - Tantalkondensator, flammfest, 4.7 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 3 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP475M035SRW TAP475M035SRW Hersteller : Kyocera AVX tap-3165393.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 4.7uF 20% ESR=3 Ohm
auf Bestellung 138 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TAP475M035SRW TAP475M035SRW Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 20% 35V RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Manufacturer Size Code: E
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 2561 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
TAP475M035SRW TAP475M035SRW Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 35V 20% (5.5 X 9mm) Radial 2.5mm 3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1 Stücke:
TAP475M035SRW TAP475M035SRW Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP475M035SRW - Tantalkondensator, flammfest, 4.7 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 3 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C