TAP475M050CCS
TAP475M050CCS KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 20% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 2.5 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 209 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 171
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP475M050CCS KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP475M050CCS TAP475M050CCS Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 50V 20% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 2.5 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 209 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 149
TAP475M050CCS TAP475M050CCS Hersteller : KYOCERA AVX Tantalum Capacitors - Solid Leaded 50V 4.7uF 20% ESR=2. 5 Ohm