TAP475M050HSB
TAP475M050HSB KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 20% (6.5 X 11.5mm) Radial 6.35mm 2.5 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP475M050HSB KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAP475M050HSB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP475M050HSB TAP475M050HSB Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 50volts 4.7uF 20% Radial
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TAP475M050HSB TAP475M050HSB Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 50V 20% (6.5 X 11.5mm) Radial 6.35mm 2.5 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
TAP475M050HSB TAP475M050HSB Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 50V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
TAP475M050HSB TAP475M050HSB Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 50V 4.7uF 20% ESR=2. 5 Ohm