Produkte > KYOCERA AVX > TAP476K006CCS
TAP476K006CCS
TAP476K006CCS KYOCERA AVX
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 6.3V 47uF 10% ESR=2 Ohm
auf Bestellung 2074 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP476K006CCS KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP476K006CCS - Tantalkondensator, 47 µF, 6.3 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 5 mm, 2 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP476K006CCS TAP476K006CCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 47UF 10% 6.3V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.236" Dia (6.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 2Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: F
Height - Seated (Max): 0.453" (11.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 4383 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
TAP476K006CCS TAP476K006CCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP476K006CCS - Tantalkondensator, 47 µF, 6.3 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 5 mm, 2 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 821 Stücke:
TAP476K006CCS TAP476K006CCS Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 47uF 6.3V 10% (6 X 11.5mm) Radial 5mm 2 Ohm 125°C Bulk