Produkte > KYOCERA AVX > TAP476K006SCS
TAP476K006SCS
TAP476K006SCS KYOCERA AVX
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Category: THT tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 47uF; 6.3VDC; THT; ±10%; -55÷125°C; TAP; 2.5mm
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: THT
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Terminal pitch: 2.5mm
Manufacturer series: TAP
auf Bestellung 219 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP476K006SCS KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP476K006SCS - TANTALUM CAPACITOR, 47UF, 6.3V, 2 OHM, 0.1, RADIAL, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 0, Spannung (DC): 0, Rippelstrom: 0, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 0, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP476K006SCS TAP476K006SCS Hersteller : KYOCERA AVX tap-3165393.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 6.3V 47uF 10% ESR=2 Ohm
auf Bestellung 1602 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TAP476K006SCS TAP476K006SCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 47UF 10% 6.3V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.236" Dia (6.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 2Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: F
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 1103 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
TAP476K006SCS TAP476K006SCS Hersteller : KYOCERA AVX 1995917.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP476K006SCS - TANTALUM CAPACITOR, 47UF, 6.3V, 2 OHM, 0.1, RADIAL
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 0
Spannung (DC): 0
Rippelstrom: 0
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 0
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 93 Stücke:
TAP476K006SCS Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 6.3V 47uF 10% ESR=2 Ohms
TAP476K006SCS TAP476K006SCS Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 47uF 6.3V 10% (6 X 10mm) Radial 2.5mm 2 Ohm 125°C Bulk