TAP476K010CRS
TAP476K010CRS KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V 10% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 1.7 Ohm 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP476K010CRS KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAP476K010CRS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP476K010CRS TAP476K010CRS Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 47UF 10V 10% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
TAP476K010CRS TAP476K010CRS Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 10volts 47uF 10% Radial