TAP476K010SRS
TAP476K010SRS KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 1.7 Ohm 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP476K010SRS KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAP476K010SRS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP476K010SRS TAP476K010SRS Hersteller : KYOCERA AVX tap-3165393.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 10V 47uF 10% ESR=1.7 Ohm