TAP476K016CRN
TAP476K016CRN KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 16V 10% (8 X 13mm) Radial 5mm 1.3 Ohm 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP476K016CRN KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAP476K016CRN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP476K016CRN TAP476K016CRN Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 47UF 16V 10% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
TAP476K016CRN TAP476K016CRN Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 16volts 47uF 10% Radial