TAP476K020SRW KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Dipped Radial Capacitors
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP476K020SRW KYOCERA AVX Components
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 20V 47uF 10% ESR=1.2 Ohms.
Weitere Produktangebote TAP476K020SRW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP476K020SRW TAP476K020SRW Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 20V 47uF 10% ESR=1.2 Ohms