Produkte > KYOCERA AVX > TAP476K035CCS
TAP476K035CCS
TAP476K035CCS Kyocera AVX
tap-3165393.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 47uF 10% ESR=800 mOhm
auf Bestellung 4052 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP476K035CCS Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP476K035CCS - Tantalkondensator, 47 µF, 35 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 5 mm, 0.8 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.8ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP476K035CCS TAP476K035CCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 47UF 10% 35V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.354" Dia (9.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 800mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: N
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 653 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TAP476K035CCS TAP476K035CCS Hersteller : KYOCERA AVX 1995917.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP476K035CCS - Tantalkondensator, 47 µF, 35 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 5 mm, 0.8 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.8ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 507 Stücke:
TAP476K035CCS TAP476K035CCS Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 47uF 35V 10% (9 X 16mm) Radial 5mm 0.8 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TAP476K035CCS TAP476K035CCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Category: THT tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 47uF; 35VDC; THT; ±10%; -55÷125°C; TAP; 5mm
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 35V DC
Mounting: THT
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAP
Terminal pitch: 5mm