TAP476M010CRW
TAP476M010CRW KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V 20% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 1.7 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 550 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 130
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP476M010CRW KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAP476M010CRW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP476M010CRW tap.pdf
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TAP476M010CRW Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 10V 47uF 20% ESR=1.7 Ohms
auf Bestellung 750 Stücke:
TAP476M010CRW TAP476M010CRW Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V 20% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 1.7 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAP476M010CRW TAP476M010CRW Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 47UF 20% 10V RADIAL