Produkte > KYOCERA AVX > TAP476M016SCS
TAP476M016SCS
TAP476M016SCS KYOCERA AVX
tap-3165393.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 16V 47uF 20% ESR=1.3 Ohm
auf Bestellung 598 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP476M016SCS KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP476M016SCS - Tantalkondensator, 47 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 1.3 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.3ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP476M016SCS TAP476M016SCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 47UF 20% 16V RADIAL
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.3Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: J
Height - Seated (Max): 0.453" (11.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 4536 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
TAP476M016SCS TAP476M016SCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP476M016SCS - Tantalkondensator, 47 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 1.3 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.3ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 301 Stücke:
TAP476M016SCS TAP476M016SCS Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 47uF 16V 20% (8 X 11.5mm) Radial 2.5mm 1.3 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 63 Stücke:
auf Bestellung 63 Stücke: