Produkte > AVX CORPORATION > TAP686M010CRS
TAP686M010CRS
TAP686M010CRS AVX Corporation
tap.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 68UF 10V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP686M010CRS AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 10volts 68uF 20% Radial.
Weitere Produktangebote TAP686M010CRS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP686M010CRS TAP686M010CRS Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 10volts 68uF 20% Radial