Produkte > KYOCERA AVX > TAP686M010SRW
TAP686M010SRW
TAP686M010SRW KYOCERA AVX
tap-3165393.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 10V 68uF 20% ESR=1.3 Ohm
auf Bestellung 745 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP686M010SRW KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TAP686M010SRW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP686M010SRW TAP686M010SRW Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 68UF 20% 10V RADIAL