Produkte > TAP > TAP686M016CRW
TAP686M016CRW
tap.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP686M016CRW
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 16V 68uF 20% ESR=1 Ohms.
Weitere Produktangebote TAP686M016CRW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP686M016CRW Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 16V 68uF 20% ESR=1 Ohms
auf Bestellung 489 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TAP686M016CRW TAP686M016CRW Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 68UF 20% 16V RADIAL