Produkte > AVX CORPORATION > TAP686M016HSB
TAP686M016HSB
TAP686M016HSB AVX Corporation
tap.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 68UF 16V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP686M016HSB AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 16volts 68uF 20% Radial.
Weitere Produktangebote TAP686M016HSB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP686M016HSB TAP686M016HSB Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 16volts 68uF 20% Radial