Produkte > AVX > TAP686M016SRW
TAP686M016SRW AVX
tap-776819.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 16V 68uF 20% ESR=1 Ohms
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP686M016SRW AVX
Weitere Produktangebote TAP686M016SRW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP686M016SRW TAP686M016SRW Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 68UF 16V 20% RADIAL