Produkte > AVX CORPORATION > TAP686M020CRW
TAP686M020CRW
TAP686M020CRW AVX Corporation
tap.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 68UF 20V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP686M020CRW AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 20volts 68uF 20% Radial.
Weitere Produktangebote TAP686M020CRW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP686M020CRW TAP686M020CRW Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 20volts 68uF 20% Radial