Produkte > AVX CORPORATION > TAP686M025BRW
TAP686M025BRW
TAP686M025BRW AVX Corporation
tap.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 68UF 25V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP686M025BRW AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 25V 68uF 20% ESR=800 mOhm.
Weitere Produktangebote TAP686M025BRW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP686M025BRW TAP686M025BRW Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 25volts 68uF 20% Radial
Produkt ist nicht verfügbar
TAP686M025BRW TAP686M025BRW Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 25V 68uF 20% ESR=800 mOhm