Produkte > AVX > TAP686M025CCS
TAP686M025CCS AVX
tap-776819.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 25V 68uF 20% ESR=800 mOhms
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP686M025CCS AVX
Weitere Produktangebote TAP686M025CCS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP686M025CCS TAP686M025CCS Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 68UF 20% 25V RADIAL