Produkte > AVX > TAP686M025FCS
TAP686M025FCS AVX
tap-776819.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 25V 68uF 20% ESR=800 mOhms
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP686M025FCS AVX
Weitere Produktangebote TAP686M025FCS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP686M025FCS TAP686M025FCS Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 68UF 25V 20% RADIAL