Produkte > AVX CORPORATION > TAP686M025HSB
TAP686M025HSB
TAP686M025HSB AVX Corporation
tap.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 68UF 25V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP686M025HSB AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 25volts 68uF 20% Radial.
Weitere Produktangebote TAP686M025HSB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP686M025HSB TAP686M025HSB Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 25volts 68uF 20% Radial