Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAZB105K025CSSB0000
TAZB105K025CSSB0000
TAZB105K025CSSB0000 KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 25V B CASE 10% (3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.1%FR) 10 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAZB105K025CSSB0000 KYOCERA AVX Components