Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAZC225K015CSSB0024
TAZC225K015CSSB0024
TAZC225K015CSSB0024 KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 15V C CASE 10% (5.08 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.1%FR) 5.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAZC225K015CSSB0024 KYOCERA AVX Components