Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAZD684K050CSSB0000
TAZD684K050CSSB0000
TAZD684K050CSSB0000 KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.68uF 50V D CASE 10% (3.81 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.1%FR) 7 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAZD684K050CSSB0000 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAZD684K050CSSB0000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAZD684K050CSSB0000 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAZD684K050CSSB0000 TAZD684K050CSSB0000 Hersteller : AVX taz-776045.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 6.8uF 10% CASE D